(ФОТО) В ЕКЦ (ДК) мун. Чадыр-Лунга прошли интеллектуальные игры

131 просмотров

В ЕКЦ (ДК) мун. Чадыр-Лунга прошли интеллектуальные игры. Организатором выступила воскресная школа при храме в честь Казанской иконы Божией Матери.

Участниками игры стали учащиеся воскресных школ, а так же присутствовали гости, учащиеся воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы из села Копчак. Всего команд было 7:
1. Пасхальные алтарники
2. Сыны Адама
3. 5 интеллектуалов и Иподиакон
4. Блаженные Умы
5. Duvan
6. Феникс
7. Догматики на выезде

В состав жюри вошли священнослужители и преподаватели воскресных школ. В ходе игры, команды отвечали на вопросы по Ветхому и Новому Заветам, истории Церкви, угадывали загаданных святых по тем или иным картинкам и ссылкам, а так же в одном из раундов были заданы вопросы от семинаристов, священнослужителей и преподавателей воскресной школы.

В ходе игры участники продемонстрировали высокий уровень знаний, сплочённость и искреннюю заинтересованность. Победителем стала команда — «Догматики на выезде» во главе с капитаном Николаем Самси.

По окончании игры каждый приход, участвующий в игре, получил памятные подарки и грамоты, а команды победителей дополнительно получили и денежные призы.